Суббота, 04.05.2024, 16:06






Мой профиль
Выход




Гость 
Группа
"Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь прекрасна! » Love Story » Сколько семей — столько историй любви! (Продолжение 2.)
Сколько семей — столько историй любви!
ЛенаДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Марина Ваграмовна (завуч начальной школы): “С Давидом мы познакомились перед Новым годом — в очереди за елками. На следующий день он принес мне на работу целый пакет новогодних игрушек. Через некоторое время пришел снова, уже с моим любимым “Зефиром в шоколаде”. Но вручил конфеты не лично, а передал через кого-то со словами: “Скажите ей, что я ее люблю!” Из цветочного магазина, который был рядом с моей работой, мне каждый день доставляли букет роз. Два года, шаг за шагом, пытался растопить Давид лед моего сердца. Наконец 18 февраля мы поженились”.

Владимир Авакович (учитель труда): “Если у вас нету тети, вы долго жены не найдете...” А у меня была тетя, и работала она врачом в школе. Когда однажды мы с сестрой пришли к тете на работу по какому-то делу, то встретили в ее кабинете учительницу той же школы. С этого дня я еще больше привязался к своей тетушке, потому что только с ее помощью мог узнать имя, номер телефона прекрасной незнакомки. Прогулки по городу, посещение концертных залов и кинотеатров сблизили нас. Мы с Офой стали приятелями, друзьями, а через три месяца — супругами”.

Карина Грантовна (учитель химии, завуч по воспитательной работе): “Многие люди знакомятся сейчас по интернету. В результате виртуального общения узнают друг о друге все, обмениваются фотографиями. В век компьютерной техники в кратчайшие сроки можно обрести множество друзей, потенциальных невест и женихов. (Как жаль, что в пору нашей юности не было интернета...) Правда, так же скоро можно и расстаться с ними, ни разу не встретившись в реальной жизни. (Как хорошо, что 25 лет назад у нас еще не было интернета). В Челябинск, где я училась в институте, пришло письмо от какого-то Сергея. Оказывается, он увидел мою фотографию у своих знакомых и решил написать мне из Армении на Урал. Завязавшаяся переписка была для нас прообразом сегодняшней электронной почты! Первая встреча состоялась на нейтральной территории, в Сумгаите. Потом было много встреч, много слов, которые не поместились когда-то в конверте и которые приятнее слушать, чем читать. Тем более что это были стихи Сергея, посвященные мне. Прошло более 30 лет. Стихи, к сожалению, забылись. Но до сих пор остается с нами поэзия наших отношений, теплых и добрых чувств и воспоминаний о первой встрече”.

Анжелика Эдуардовна (учитель математики): “Я впервые увидела Самвела, когда мне было 14 лет, т.е. в возрасте Джульетты. К счастью, наши родители не враждовали. В течение последующих 6 лет мы несколько раз виделись, так как семьи наша были близки. Самвел дождался наконец моего взросления и начал ухаживать за мной. И хотя мне нравилось общаться с ним, симпатичным парнем, интересным собеседником, мы проверяли свои чувства еще полтора года после помолвки. Свадьба состоялась 22 апреля, в день моего рождения. Я до сих пор рада подарку, который получила в тот год, — замечательного мужа!”

Анаид Саркисовна (преподаватель армянского языка): “Встреча, которая состоялась более 30 лет назад, стала для меня судьбоносной. В то время я готовилась к поступлению в университет и, даже ожидая автобус на остановке, бубнила под нос даты... От зубрежки меня отвлек резкий звук тормозов — из автомобиля на меня пристально смотрел молодой человек. Эти глаза, которые смутили и заинтересовали меня, я увидела вновь, совершенно случайно оказавшись в компании друзей. С того дня мы начали встречаться. Верно говорят: “От судьбы не уйдешь!” Мы говорим “судьба!”, когда семья состоялась. И так же говорим “судьба!”, если что-то не складывается. Попросим же судьбу благоволить ко всем! Пусть дарует она нам дни Любви, Дружбы и обязательно Встречи с нашей второй половинкой!

 
Форум » Жизнь прекрасна! » Love Story » Сколько семей — столько историй любви! (Продолжение 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |